Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос вот в субботу по итогу я осталась дома, хотя много знакомых, потом как выяснилось, ходили в клуб)) но там мне неинтенесное мероприятие - вопрос №5069532

было. А Саша(17.10.88), что-то 2 дня не пишет. В сравнению с нынешним, мы каждый день стали общаться. Посмотрите, занят работой, я верно полагаю?)) спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты.
Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос вот в субботу по итогу я осталась дома, хотя много знакомых, потом как выяснилось, ходили в клуб)) но там мне неинтенесное мероприятие изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты.
Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос вот в субботу по итогу я осталась дома, хотя много знакомых, потом как выяснилось, ходили в клуб)) но там мне неинтенесное мероприятие

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    да занят ответит попозже

    февраль 12, 2023 г.