Эзотерика

Решено

vip

Я татьяна 27.03.44года, что чувствует ко мне Игорь 05.06.52года - вопрос №5069707

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Мужчина в богаче или в серьёзных отношениях, к вам стремиться за душевной теплотой, симпатию испытывает, но к вам готов обратиться, когда ему плохо, а вот счастье переживает без вас.

    февраль 12, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    симпатия есть… но на что то хорошее и серьезное расчитывать не стоит… да и вижу обман от него

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Karina

    524-й в Эзотерике

    есть притяжение, вы нравитесь ему, но торопить его не стоит, мужчина присматривается а позже сделает шаги

    февраль 12, 2023 г.