Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Сегодня ночью приснился странный сон, мужчина, которому я симпатична, его жена с животиком маленьким, будто беременна и мужчина с работы - мы с ним обнимались так тепло-тепло, - вопрос №5069759

а я на работе почему-то в военной форме (к военным не имею никакого отношения) и нам делают какие-то вакцины. К чему этот сон? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

  • Виктория - аватарка

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте в военной форме — говорит к военным действиям готовы( борьба в жизни), жена мужчины беременная- говорит что она будет печалиться и нести какое то бремя, взаимные обнимашки- говорят что вам он тоже интересен.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Алина - аватарка

    Алина

    184-й в Эзотерике

    будете хлопотать по поводу задуманного мужчины.будут какие то нерешенные дела с ним преграды, принятие какого то решения.  так же получите новости которые вас удивят

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Сурия  - аватарка

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Выходят на первый план, мужчина и его жена. Там в отношениях будет новый виток, возможно, примирение и в прямом смысле планирование беременности. А то, что это приснилось именно вам, значит ваши мысли витают вокруг него и он вам не безразличен. У вас даже подспудные страхи потери.Далее, обниматься, значит нуждаться в ласке и защите. И наконец, военная форма — это обязанности. Так как военные люди подневольные.Вам не обязательно к армии иметь отношение, для вас означает сдерживать себя, чувствовать обязанности. Вакцина может означать защита. Тут сразу несколько аспектов выходит к пояснению. Есть много свободных мужчин, но притягиваете не свободных. Желание дарить любовь, но сдерживаете себя, защищаетесь. А простым языком, можно объяснить.У вас может случиться роман с женатым мужчиной.Но вы сами себя тормозите. Если вам этого очень хочется, значит познайте это сладострастие… и сон разрешится сам собой.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваш знакомый, каким-то, образом, дает, жене, повод для ревности, и в её в её мыслях, начинает созревать какой-то недобрый план (беременность — это вынашивание  идей или намерений). Военная форма, означает, быть Вам готовыми к противостоянию этим планам. Мужчина тоже питает к Вам симпатию. Поэтому, будьте бдительны… Возможен словесный конфликт с его женой. Добрых Снов!

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Чёрный Колдун - аватарка

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между двумя мужчинами знакомыми будет конфликтная ситуация.

    февраль 12, 2023 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Мужчина строит планы в отношении вас, думает о вас много, его тяготит ситуация в которой он оказался.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Andrei Magic - аватарка

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Cон к переменам в личной жизни, отношения выйдут на новый уровень.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Tiana - аватарка

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К взаимовыгодному общению, временной изоляции, возможно отдых от работы.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Русэль - аватарка

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Этот сон значит, что мужчина начнет более активно проявлять к вам симпатию. А также в скором времени он будет настроен на серьезные отношения (беременность). Он представляет вас в роли жены и хочет от вас детей. Военная форма символизирует выбор, который мужчине придется делать. От чего-то отказаться, и сделать решительный шаг навстречу своей судьбе.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Евгения Петрова - аватарка

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон однозначно говорит о том, что мужчина, которому вы симпатичны, будет проявлять к вам повышенное внимание, так как его супруга или реально ждет ребенка и отказывает ему в интиме, или вся в обременениях и хлопотах и на своего мужа не обращает внимания, так как все ее мысли направлены на другое.
    Но мужчина с работы вас любит более искренне, душевно к вам относится и стоит обратить на него больше внимания, чем вы уделяете ему обычно. 
    Были на работе в военной форме — это ощущать внутреннюю мобилизацию. Это означает, что вы прекрасно подготовились морально к любым трудностям и они вас не пугают. Делали вам вакцины — это образ заботы о здоровье и защиты иммунитета.Это указание на то, что стоит об этом позаботиться, если еще не позаботились ранее. 
    Что касается ваших дат рождения, то дополнительно к сну можно сказать, что число 19 в нумерологии означает «Власть» — власть над чувствами других, власть над ситуацией, над обстоятельствами. Это очень мощное число и оно вам дает преимущество над другими. Так как вы самостоятельно сами принимаете решения и не зависите от мнения других людей. Об этом и говорит весь настрой сна. При выборе между двумя мужчинами, вы не будете пассивно дожидаться действий от них, сами решите, что вам подходит.
    Хороших снов!

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Буддийский монах

сентябрь 19, 2011 г.

Эзотерика