Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Сегодня ночью приснился странный сон, мужчина, которому я симпатична, его жена с животиком маленьким, будто беременна и мужчина с работы - мы с ним обнимались так тепло-тепло, - вопрос №5069759

а я на работе почему-то в военной форме (к военным не имею никакого отношения) и нам делают какие-то вакцины. К чему этот сон? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте в военной форме — говорит к военным действиям готовы( борьба в жизни), жена мужчины беременная- говорит что она будет печалиться и нести какое то бремя, взаимные обнимашки- говорят что вам он тоже интересен.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    будете хлопотать по поводу задуманного мужчины.будут какие то нерешенные дела с ним преграды, принятие какого то решения.  так же получите новости которые вас удивят

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Выходят на первый план, мужчина и его жена. Там в отношениях будет новый виток, возможно, примирение и в прямом смысле планирование беременности. А то, что это приснилось именно вам, значит ваши мысли витают вокруг него и он вам не безразличен. У вас даже подспудные страхи потери.Далее, обниматься, значит нуждаться в ласке и защите. И наконец, военная форма — это обязанности. Так как военные люди подневольные.Вам не обязательно к армии иметь отношение, для вас означает сдерживать себя, чувствовать обязанности. Вакцина может означать защита. Тут сразу несколько аспектов выходит к пояснению. Есть много свободных мужчин, но притягиваете не свободных. Желание дарить любовь, но сдерживаете себя, защищаетесь. А простым языком, можно объяснить.У вас может случиться роман с женатым мужчиной.Но вы сами себя тормозите. Если вам этого очень хочется, значит познайте это сладострастие… и сон разрешится сам собой.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваш знакомый, каким-то, образом, дает, жене, повод для ревности, и в её в её мыслях, начинает созревать какой-то недобрый план (беременность — это вынашивание  идей или намерений). Военная форма, означает, быть Вам готовыми к противостоянию этим планам. Мужчина тоже питает к Вам симпатию. Поэтому, будьте бдительны… Возможен словесный конфликт с его женой. Добрых Снов!

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между двумя мужчинами знакомыми будет конфликтная ситуация.

    февраль 12, 2023 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Мужчина строит планы в отношении вас, думает о вас много, его тяготит ситуация в которой он оказался.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Cон к переменам в личной жизни, отношения выйдут на новый уровень.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К взаимовыгодному общению, временной изоляции, возможно отдых от работы.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Этот сон значит, что мужчина начнет более активно проявлять к вам симпатию. А также в скором времени он будет настроен на серьезные отношения (беременность). Он представляет вас в роли жены и хочет от вас детей. Военная форма символизирует выбор, который мужчине придется делать. От чего-то отказаться, и сделать решительный шаг навстречу своей судьбе.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон однозначно говорит о том, что мужчина, которому вы симпатичны, будет проявлять к вам повышенное внимание, так как его супруга или реально ждет ребенка и отказывает ему в интиме, или вся в обременениях и хлопотах и на своего мужа не обращает внимания, так как все ее мысли направлены на другое.
    Но мужчина с работы вас любит более искренне, душевно к вам относится и стоит обратить на него больше внимания, чем вы уделяете ему обычно.
    Были на работе в военной форме — это ощущать внутреннюю мобилизацию. Это означает, что вы прекрасно подготовились морально к любым трудностям и они вас не пугают. Делали вам вакцины — это образ заботы о здоровье и защиты иммунитета.Это указание на то, что стоит об этом позаботиться, если еще не позаботились ранее.
    Что касается ваших дат рождения, то дополнительно к сну можно сказать, что число 19 в нумерологии означает «Власть» — власть над чувствами других, власть над ситуацией, над обстоятельствами. Это очень мощное число и оно вам дает преимущество над другими. Так как вы самостоятельно сами принимаете решения и не зависите от мнения других людей. Об этом и говорит весь настрой сна. При выборе между двумя мужчинами, вы не будете пассивно дожидаться действий от них, сами решите, что вам подходит.
    Хороших снов!

    февраль 13, 2023 г.