Эзотерика

Что меня ждёт в личной жизни в течение двух месяцев? Может кто то объявиться или какое нибудь важное событие. - вопрос №5069902

Ксения 13.01.1995

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были у вас отношения ни к чему не приводящие, для движения в ю перед нудно от них забыть и не ждать того о ком думаете и ждете  будет новое но для этого нудно поработать над прошлым убрать его из настоящего

    февраль 12, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Будет несколько свиданий, но к отношениям они не приведут

    февраль 12, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Знакомство новое состоится, но вряд ли приведёт к продолжению.

    февраль 12, 2023 г.