Медицина

Боль в горле/гортани - вопрос №507007

Здравствуйте! Несколько дней сильно болит горло при глотании, почему-то утром и вечером. Была белая точка в горле, сейчас нету, у меня горло слегка покраснело, у жены горло вообще чистое, только больно глотать. Что это может быть? Температуры ни у кого нету.

Спасибо

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при фарингите. Я бы вам посоветовала сдать общий анализ крови и мазки из зева. В лечебных целях — терафлю-лар 1 таблетка 3-4 раза в день.

    Буду признательна за оценку работы.