Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты области Эзотерика! - вопрос №5070145

Последнее время у меня ощущение, что я не хочу себя ни к чему привязывать — не хочется обещать что-то выполнить, заводить какие-то новые отношения, которые создадут обязательства, планировать участие в каких-то событиях, которые будут меня «держать» во времени или в текущем месте. Это не просто нежелание или лень, как я чувствую. Что происходит, каковы могут быть причины?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Это ни лень. Это путь найти себя. Это поиск настоящего *Я*. Многие люди через это пооходят. Найдя себя начнуть по ноаому смотреть на мир и на вещей вокруг.
    Гланое не привыкать к этому сосстоянию и оставаться так все время.
    Я свой дар именно так открыл.!
    Займитесь медитацией. Удачи вам на этом пути😊

    февраль 12, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Так бывает когда идет период очищения от всего и от всех.в нужно время появится новый вектор и мысли и желания, соответственно и действия.

    февраль 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легко понять. Хотите свободы, чтобы не зависеть ни от ситуации, ни от мнения со стороны.

    февраль 12, 2023 г.