Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте .Жив ли человек ? Все ли хорошо со здоровьем ? Очень долго не выходит на связь .Валерий 12.01.1985 - вопрос №5070226

изображение из вопроса - Здравствуйте .Жив ли человек ? Все ли хорошо со здоровьем ? Очень долго не выходит на связь .Валерий 12.01.1985

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЖКХ есть проблемы, поджелудочная  печень легкие есть не правильная работа. в целом справится Со времнем при правильном лечении

    февраль 12, 2023 г.

    Екатерина

    593-й в Эзотерике

    Все три карты вышли перевёрнутые.Для удобства рассмотрения перевернула.Человек жив.Со здоровьем всё в порядке.На связь не может выйти не потому, что не хочет, а от него это не зависит.Какие-то другие факторы мешают этому.Нет возможности.Вскоре всё-таки получите известие, и может даже увидитесь.Будет небольшой отпуск или командировка.

    февраль 12, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте. Валерий жив. Все его органы и системы работают на достаточном и высоком уровне функциональных возможностей. Опорно-двигательный аппарат мобилизован и находится в повышенном тонусе для сопротивления. Однако в голове его психические процессы, обуславливающие неадаптивное поведение. Рассудок его спутанный, нет ясности сознания. Возможны галлюцинации.

    февраль 12, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте его энергия теплая. Он живой, не выходит на связь, потому что порадоваться ему не чем,  а плохим делится он не будет. Есть у него проблемы и препятсвия, но он справится, время ему нужно.

    февраль 12, 2023 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 9 посохов, 4 ментаклей, король посохов, туз посохов, 4 мечей. Человек жив, но не здоров, по крайней мере расклад говорит что он закрыт, ограничения есть, и период востановления идёт.

    февраль 12, 2023 г.
  • С ним все в порядке, возможно, что он с семьей.

    февраль 12, 2023 г.
  • Он сейчас выпивает гуляет с девушкой и всех и все отодвинул пока на второй план

    февраль 12, 2023 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жив. Но как будто закрыт. Либо болеет либо находится далеко вне зоны доступа. Аура пробита, много негатива.  Есть проблемы давние мо здоровьем. Мужчина находится под контролем врачей.

    февраль 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Возможно он ранен — десять мечей, на связь выйдет как сможет ,,,

    февраль 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерий жив и здоров, ег эмоциональная жизнь бурно развивается, он в отношениях с женщиной и поэтому наверное, не выходит лишний раз на связь, чтоб не отвлекаться.  Впрочем, он легко забывает о прошлом и начинает жизнь, как с нового листа.

    февраль 12, 2023 г.

    Екатерина

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина жив. Но у меня по картам выходит алкоголь и одиночество. Со здоровьем проблем нет, есть проблема с деньгами. Удачи!

    февраль 12, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что Валерий отправился на СВО добровольцем. К сожалению, он погиб, защищая своих товарищей. Пожертвовал жизнью ради других людей. Извините за эти неприятные для вас новости.

    февраль 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина живой но с его здоровьем не всё гладко, показано то что ему плохо.

    февраль 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аркан Смерть. Он ее предчувствовал, поэтому в последнее время залег на дно, не желая жаловаться на свое видение.

    февраль 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в скором времени получите весточку о нем.,

    февраль 12, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Воинственные арканы вышли. Такое ощущение что подрался или был в бою. Не хорошо с здоровьем. Жив.

    февраль 13, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Жив, но состояние его неважное. Больше это касается эмоциональной сферы: человек подавлен и ушел в себя, его терзает какая-то ситуация из прошлого.

    февраль 13, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Жив.   Я вижу, что выйдет.

    февраль 13, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Энергетика холодная, или же мертв или сильно болеет, состояние на грани

    февраль 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слабая энергия, там где он сейчас очень холодно. До конца месяца он лично на связь не выйдет.

    февраль 13, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Жив, на связь скоро выйдет

    февраль 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    его энергетика  не разрушена он жив. то что и сможете получить от него сообщения конец зимы начало весны

    февраль 13, 2023 г.
  • Здравствуйте. Показался живым, здоровье скорее его слабое сейчас, энергетика потому что такая от него идёт и показывает на голову, это могут быть спазмы, боли которые мучиют его сильно.

    февраль 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/vsv9wCBWhZM

    февраль 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все в порядке, крепкий мужчина, трудоголик, много работает и больших проблем по здоровью не имеет. Заработался, отвлекся, пропустил, пренебрег, подзабыл, не учел, что нужно давать о себе знать тем, кому он дорог и любим, тем, кто его ждет.

    февраль 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Его нет в этом мире

    февраль 20, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Валерий жив. Со здоровьем проблем не наблюдается. Есть нервные переживания, много эмоциональных всплесков. За кого то очень переживает, много думает как быть, как поступить. Вы услышите его очень скоро.
    Всех благ Вам

    март 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. С уверенностью говорю о том, что человек жив, его здоровье в норме. Если не выходит на связь, значит такие обстоятельства. Если переживаете о нем, то молитесь, за здравие и удачный исход дела. Всего доброго.

    март 11, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Плохо с ним. Здоровье плохое. мужчине нужна помощь. Он в  больнице давно

    май 26, 2023 г.