Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. У меня проблемы с работой, устраиваюсь и увольняюсь, и так постоянно, можете посмотреть когда будет ближайшее трудоустройство? Александр 17.12.77 - вопрос №5070974

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня проблемы с работой, устраиваюсь и увольняюсь, и так постоянно, можете посмотреть когда будет ближайшее трудоустройство? Александр 17.12.77

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 месяца устроитесь на работу, но это проблему не решит есть негатив на безденежье у вас из-за этого и с работой не получается

    февраль 13, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    У вас есть негатив он мешает вашей удаче и финансовому благополучию. Поэтому и не везёт с работой, то есть то нет. Работу вы найдете ближе к апрелю и скорее не то что хотели бы

    февраль 13, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В марте

    февраль 13, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Не раньше апреля.

    февраль 13, 2023 г.