Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устроилась на работу, уже месяц отработала. Какие перспективы меня ждут на данном месте в ближайшие 3 месяца. Светлана 12.01.1981 - вопрос №5071059

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы будете работать дальше. У вас есть перспектива на карьереый рост

    февраль 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чем то разочарованы. Рядом мужчина и женщина. Карта исполнения желания. В финансах будет застой, будет контролировать свои денежки. Есть женщина рядом, начальница, с не могут отношения сложиться не очень. Мужчина может помочь с новой работой, возможно даже поедете куда то, но будете переживать.

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Проработаете ещё но не больше полугода

    февраль 13, 2023 г.