Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты с наступающим новым... - вопрос №507120

уважаемые эксперты с наступающим новым годом ирина 26 10 56 14 час екатеринбург фото в профиле хочу задать вопрос касающийся моей личной жизни с 1994г в разводе как сложиться моя жизнь встречу кого то либо буду доживать с одной из дочерей людмилой или юлей спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы обретете свое счастье в личной жизни!

    декабрь 28, 2012 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, Вы пользуетесь успехом у мужчин, несмотря на то, что дома Вас практически не бывает(а может — благодаря этому). Сейчас я вижу в вашем близком окружении мужчину ( предположительно моложе Вас), у него к Вам чувства, так же в перспективе просматривается еще один мужчина, с которым Вы познакомитесь и ему Вы понравитесь, но это все не Ваше, не цепляет. Ваше сердце пока молчит. А Вам хочется не просто абы кто был(даже хороший человек), а чтобы была искра.  Когда Вы будете готовы, Ваш мужчина появится. Удачи Вам!

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Новогодний Совет:
    желаете жить счастливо, займитесь техниками духовного роста и отпустите дочерей, перестаньте заниматься круговым вампиризмом.

    по энергии от вопроса — к переменам вы не_готовы, потому пока их ждать рано.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Фото в профиле — но вопрос задан анонимно.

    по таро -у вас появится мужчина летом 2013 года

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Вы слишком зациклились на собственной личной жизни и панически боитесь одиночество. И тем самым вы притягиваете к себе ЭТО. Нужно выбросить данные вопросы из головы, отодвинуть их на 25 план, тогда вы не столкнетесь с данными проблемами по жизни. Таковы законы во Вселенной.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В личной жизни были трудности, даже обман и разочарования. Ваши женские мечты не оправдались, по этому вы уже по-другому совсем оцениваете мужчин и подходите к вопросу личной жизни. Пройдет некоторое время и у вас будет многобещающая встреча, приозойдет она быстро и спонтанно, неожиданно, тогда, когда вы будете готовы. Открывайтесь новому и отпускайте прошлое. В вашей личной жизни возможны перемены.

    декабрь 28, 2012 г.