Медицина

Здравствуйте! Было застолье,выпила незначительное количество алкоголя,спустя пару часов выпила корвалол. Вспомнила, что они несовместимы и вызвала сразу же рвоту. Будет ли что-нибудь? - вопрос №5071382

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Ничего не будет.

    февраль 13, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ничего страшного не будет. Отрицательное влияние может быть при одновременном применении алкоголя и большой дозы корвалола.
    В описанной вами ситуации никаких последствий не будет

    февраль 13, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В описанной ситуации нет никакой опасности. Не переживайте!

    февраль 13, 2023 г.