Эзотерика

vip

Причина кризиса в отношениях и чем он закончится? Моя дата рождения 29.05.1983 - вопрос №5071386

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Причина рассорка. Расстанетесь.

    февраль 15, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Причина — другая женщина которая воздействует на вашу пару

    февраль 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта вмешательства негатив карта родство мужчины тут как попытка рассорить но всё таки в отношении не поставлена точка будет и нормализация

    февраль 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    причина кризиса в отношениях это третьи лица, зависть и обман со стороны ваших знакомых или друзей.
    кто то не хочет чтобы вы были вместе и будет делать все возможное для этого.
    ваши отношения под угрозой расставания
    если вы хотите быть с этим человеком постарайтесь сохранить ваш союз и уберечь его от сглаза и проблем.
    удачи

    февраль 15, 2023 г.