Эзотерика

Добрый день!У меня последнее время... - вопрос №507149

Добрый день! У меня последнее время в жизни такая ситуация… Задуманное не получается, планы рушатся, такое ощущение что руки-ноги связаны и кислород мне перекрыли,… Нет ли порчи или еще какого-нибудь негатива и можно ли мне помочь? Не ладится почти во всех сферах жизни… Ольга ,7.08.1971

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сильно похожи симптомы на то что вас Ольга ссурочили. Нужно смотреть Вашу проблему на диагностике.PS.Кто-то Вам уж поставил минус, вероятно это уже предлогалось.