Эзотерика

vip

Доброй ночи! Интересует, есть ли мужчина в моем окружении, который имеет ко мне чувства? Опишите его пожалуйста , как относится ко мне в целом? Благодарю - вопрос №5071627

Юлия (08.07.77)

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина скрывает чувства к вам, он женат. Он очень много о вас думает, воспринимает вас очень ценной. Вы его знаете. Светлые волосы, голубые или серые глаза. Не привык показывать свои эмоции, очень решительный и умный.

    февраль 14, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент такого мужчины нет

    февраль 14, 2023 г.