Юриспруденция

Здравствуйте!!!у меня такой вопрос:я беременна... - Вологодская область - вопрос №507163

Здравствуйте!!! у меня такой вопрос: я беременна и у частника я написала заявление на увольнение, но после короткого промежутка времени я передумала увольняться.На что они мне сказали, что на мое место уже принят человек! имею ли я право остаться на этом месте?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Олеговна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. После того, как вы написали заявление, вы имеете право его отозвать (в течение 14 дней). Исключение составляет случай, когда на ваше место уже наняли другого работника. Таким образом, отказ работодателя правомерен. С уважением.

    декабрь 28, 2012 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если человека уже фактически приняли на ваше рабочее место, то к сожалению вы не имеете уже права остаться.

    декабрь 28, 2012 г.