Эзотерика

vip

Что меня ожидает в моей работе ближайщие 3месяца Анастасия 09.09.1985 - вопрос №5071945

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый интерес, желание работать, финансы будут приносить радость.Удачи Вам!

    февраль 14, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!

    В ближайшие три месяца вас не ожидает каких-то серьезных проблем с работой, с которыми вы не могли бы справиться. Финансовые поступления будут стабильными, зада к весне может стать больше, но если вы правильно распределите время отдыха и время труда, то вы решите их легко. Каких-то серьезных изменений в плане карьеры следует ожидать со второй половины года или даже к концу 2023 -го.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    в работе ожидается успех в ближ 3мес будет у вас и похвала от начальства, взаимопонимание с коллегами и приятные хлопоты. сможете добиться поставленных задач и вершин, главное не опускайте руки и прикладывайте усилия у вас все получиться. вы идете в правильном направлении.
    с уважением

    февраль 14, 2023 г.