Эзотерика

Расстались с мужем 1.5 месяца назад из-за другой девушки, сейчас у них отношения. Общему ребенку 6 месяцев. Я сейчас общаюсь с мужчиной, он хочет отношений, но я сомневаюсь! Стоит ли с ним начинать - вопрос №5071989

отношения? Евгения 23.01.1992

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вижу что муж приворожен был. А с новым мужчиной нет будущего

    февраль 14, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Стоит, он хорошо отнесется и к вам и к вашему ребенку

    февраль 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит. По крайней мере, не торопиться. Перспективы можно узнать диагостикой по фото

    февраль 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы правильно сомневаетесь. Потому что ваш бывший муж до сих пор любит Вас и хотел бы вернуться. Просто ему мешает девушка, с которой отношения. Она держит его с помощью магии. Но выход есть…

    февраль 14, 2023 г.