Медицина

помогите - вопрос №507270

Моему ребенку ровно год. Вчера появился зловонный стул, обычного цвета, ночью рвота, без патологических примесей. Утро сегодняшнего дня_ слабость и вялость, плохой аппетит, зловонный понос с " комочками свернувшегося молока". Температура 38.

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! Симптомы похожи на проявления ротавирусной инфекции. Давайте ребенку больше питья и следите за температурой. Если понос будет и дальше продолжаться, то можно давать ребенку регидрон.

    С уважением.

    декабрь 28, 2012 г.