Медицина

Решено

Здравствуйте. Что это может быть за болезнь? Муж полгода ходит по врачам и никто ничего сказать не может. Ждём биопсию. - вопрос №5072721

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Альбинка!

    Очень похоже на доброкачественное образование, типа папиллому, липому и тд.

    Окончательный диагноз поставят после заключения гистологов, к которым был направлен биоптат.
    И после ТОЧНО ответят на ваш вопрос, что это.

    февраль 15, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По фото похоже на фибромы, возможно на фоне трофических нарушений.
    Дождитесь результатов биопсии и сделайте исследование сосудов конечностей.

    февраль 15, 2023 г.