Юриспруденция

Здравствуйте У меня квартирный вопрос... - вопрос №507280

Здравствуйте.У меня квартирный вопрос.Будут ли проблемы для вступление в наследство на квартиру после 12 лет смерти хозяина.В этой квартире остался прописан сын умершей хозяйки.За 12 лет из родственников никто на квартиру не претендовал.

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы к сожалению пропустили срок (6 месяцев), вам нужно сначала восстановить срок в судебном порядке, доказать что вы не могли обратиться к нотариусу раньше.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    декабрь 28, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Надежда! А вы кто по отношению к наследодателю? И квартира муниципальная или на праве собственности принадлежала наследодателю?

    декабрь 28, 2012 г.