Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Всем хорошего дня.У меня один вопрос.У меня скоро день рождения напишет ли молодой человек мне в этот день.Поругались давно с ним.Хотелось бы пообщаться но моя совесть не позволяет с - вопрос №5073236

гордостью.Я 24.02. он 18.05

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он   вас  помнит   и  ссору не забыл   ,     поздравлять не станет -  если до дня рождения от    вас ничего    не получит      с намёком на  примирение.

    февраль 17, 2023 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    все сложно тоже горд упрям не ждите

    февраль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы можете еще до дня своего рождения каким-то образом проявить к нему внимание, и тогда получите от него взаимный ответ и поздравление, отзывчивость еще лучшее качество, не сколько не уступающее вашей гордости

    февраль 17, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению не напишет, у мужчины не будет настроя, ничего не интересно и не нужно, гордый.

    февраль 17, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сейчас сам в отшельниках. Любовь к вам выпала на раскладе. Да, напишет он вам. Всего хорошего.

    февраль 17, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Карта *Рыцарь пентаклей* — маловероятно.что поздравит.Тоже гордыня сдерживает.

    февраль 17, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он Вам напишет  и поздравит  Вас. Он по Вам очень скучает. День рождения повод с вами заговорить и помириться. Хочет быть с Вами. Удачи Вам.

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не напишет, хотя о дне рождения помнит.Он из той категории людей, который не гоняется за прошлым. В принципе, он прав.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поздравит. Он подготовил много красивых слов. Есть все шансы восстановить отношения

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он планирует уже написать, напишет, ему самому неприятно то что сейчас между вами.

    февраль 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    активность от него показана, про ваше день рождение не забыл, проявится и поздравит (6 кубков),

    февраль 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш ответ
    всех благ
    https://youtu.be/g7vUjRqO1WA

    февраль 17, 2023 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Знак внимания будет от него, но не совсем такой, какой ожидается. Однако и это позволит начать развивать диалог.

    февраль 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не будет, он злится на вас.

    февраль 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишет поздравит с ДР — этот важный день для Вас, он помнит хорошо, вы снова мило и хорошо пообщаетесь, как будто разлуки и не было и ссоры тоже.

    февраль 18, 2023 г.