Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на сердце у девушки кто, если да то опишите подробно кто и есть ли кто-то кому она небезразлична, если есть опишите пожалуйста. Спасибо - вопрос №5073625

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Деушка очень неравнодушная, у неё есть чувства к мужчине, у котрого на первом месте не интеллект, а потом уже внешность и сексуальность, он дорог ей общением, юмором и великодушием, которым может её одарить, он сам активный, творческий, у него много контактов с другими людьми, он легко умеет договариваться, так сказать «крутиться», очень находчивый и легкий на подъем, ей кажется, что они пара, и если были бы вместе, то она была очень счастлива. Но, видимол он и также, она сама  не очень-то свободна  в своем выборе.

    февраль 15, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    На сердце мужчина, который любит только себя, эгоист.  Она ему не безразлична, но нет того чего бы хотелось. А отношения хотел бы построить другой мужчина который искренне влюблен.

    февраль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть на сердце, но он безразличен. Но она (на фото), все равно его любит и сохранякет большую часть чувств внутри себя. Тот о ком думает он без негатива, но и не особо чувства проявляет. Все пока по большей части в тайне. Не хватает прямого контакта.

    февраль 15, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сейчас рядом с ней несколько мужчин. Один ей нравится, а другой активен, но на него она пока смотрит с некоторым пренебрежением, конечно в большей степени такая оценка это наличие человека который её зацепил но отдаляется, все здесь может начать меняться к весне, если мужчина не сбавит обороты и будет добиваться расположения женщины

    февраль 15, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки на сердце апатия, депрессия, нет никого, хочется любви, изменений. Есть мужчина который тайно заинтересован в ней, скрывает свой интерес, не спешит показывать. Мужчина может серьезно болеть.

    февраль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мужчина в ее сердце темноволосый карие либо зеленые глаза, не высокого роста огненного знака зодиака.
     о нем вспоминает и думает, ждет инициативы и шагов, встреч с ним. возможно он уехал сейчас либо на расстоянии от нее, она скучает по нему, ей тоскливо на данном этапе

    февраль 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет нет ни кого на сердце, Есть тот кто безразличен.Не высокий, темные волосы.

    февраль 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Да есть, он на 1 карте — молодой, романтичный,
    Принц её души, к нему море эмоций.
    На 2 — кому она — она многим нравится,
    Ей хочется нравиться, производить впечатление.

    февраль 16, 2023 г.