Собираюсь купить квартиру, то Квартира не нравиться, а то что нравица денег нахватает , риелтор нашла очередной вариант и настаивает на покупке, а у меня что то душа не лежить, как поступить? Это тот - вопрос №5073735

вариант или подождать? Дата рождения: 30.01.1961

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не приобретайте вещь, которую отторгает душа. Тем более, квартиру. Возможно, в ней негативная энергетика, которую не каждому дано чувствовать. Берите только ту, которая с порога покажется " своей".

    февраль 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Если душа не лежит — значит не Ваше. Будут еще варианты… Не спешите.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что риелтор вам найдет неподойдет. Ищите сами

    февраль 16, 2023 г.