Эзотерика

Что случилось с моей мамой 5 лет назад Дата рождения: 18.11.2004 - вопрос №5073741

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    В завязке тогдашней ситуации лежал какой-то выбор (принцип справедливости, учитывались плюсы и минусы, все за и против), все тщательно вашей мамой взвешивалось и потом только принималось решение. Во-первых хотел сказать, что то что произошло тогда оно и вас касалось напрямую, во-вторых  на сейчас ситуация/отношения между вами такие же. То есть то что произошло тогда, сохраняется и сейчас.
    Похоже не вынужденный разрыв отношений, возможно уход из семьи.
    Мама на сейчас одинока и ей хорошо в своем одиночестве, а вы к ней наведываетесь.

    февраль 19, 2023 г.