Психология

Как суметь отправиться от расставания? Расставание подвергло меня физической расправе от моего молодого человека. Кто нибудь сможет помочь поддержать бесплатно? Не имею финансов к сожалению, чтобы - вопрос №5073792

записаться на приём. Спасибо.

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Доброе утро.
    Вы можете обратиться за поддержкой к любому, выбранному Вами специалисту, на этой платформе, чтобы рассказать Вашу историю и найти пути выхода и решения. Не все консультируют только платно (в профилях у Экспертов есть указание на стоимость).
    Искренне желаю Вам скорейшего и продуктивного восстановления.

    февраль 16, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, искренне сожалею, что Вы столкнулись с насилием. Вы можете ознакомиться с анкетами, там указана стоимость услуг психолога, если стоит 0, то психолог может консультироваться бесплатно. Есть также телефоны доверия, куда Вы также можете обратиться. Кризисные центры для женщин.

    февраль 16, 2023 г.