Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите, стоим с мужчиной перед выбором, делать или нет ЭКО,тк естественным путем зачатие невозможно (проблемы у мужчины), по финансам получается - вопрос №5074105

не потянем скорее всего, сама тоже в сомнениях, что в итоге мы решим делать будем или нет? Юли 23 09 78.

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Рашида

    170-й в

    Добрый день. Вот вижу ваше рассуждение по поводу финансов. Разрешение ситуации касательно финансов помощь вам придет и совет от очень мудрого человека он поможет вам как дельным советом так и в финансах помощь идет. Для вас еще есть преграды которые вы сами лично будете решать Юлия. Но по итогу у вас  перемены идут в ваше  вопросе что, то завершится и откроется какой то новый путь который вы еще не пробовали. Расклад был на этот год в раскладе нет детской карты возможно появление детей будет 2024 году.

    февраль 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эко поможет Вам зачать ребенка. Принятие решения зависит от Вас и если желание сильное, то материальные проблемы Вы сможете решить. Но, это Ваш выбор.

    февраль 16, 2023 г.
  • Добрый день, Юлия!

    Скорее всего ЭКО отложите до лучших времён. Есть моменты, которые ещё нужно взвесить, да и ситуация сейчас к тому не располагает, хотя желание есть. Сомнения указывают на то, что решение ещё не вызрело, и лучше не торопиться. В будущем, когда прояснится всё и если появится финансовая возможность, будет внутреннее понимание более чёткое и конкретное. Реализовать желание можно, но всё же должна быть полноценная готовность.

    февраль 16, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    конечно делать, если вы пробовали и знаете что естественным путем у вас не получается забеременеть, то выход один это ЭКО. конечно денег это стоит не малых, но зато вы попробуете, сейчас делают эко и по квотам, и будет большая вероятность того что у вас получиться таким путем, ну либо как вариант нанять сурогатную мать которая выносит вам и родит такое тоже сейчас часто практикуют все будет тоже самое, ребенок будет ваш похож тоже на вас, но родит вам просто другая женщина вот и все

    февраль 16, 2023 г.

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети однозначно будут, дети будут не кровные. Скорее всего удочерение. Отвечаю коротко, то что вижу. Нужен более точный расклад

    февраль 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас  будет  эко.

    февраль 16, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, да, ЭКО поможет, но планировать стоит на Август месяц, успешный, для данной процедуры. Попробуйте уточнить по госпрограмме на данную услугу.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 16, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    622-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, ЭКО в ближайшем времени не вижу. У вас и финансы под вопросам и мужчина сомневается в этом выборе

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элли Императрица

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Эко вполне может дать результат.
    Если не делать эко отношения лучше не станут. Могут быть конфликты. И не самые хорошие поступки и слова в адрес друг друга.

    февраль 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    На эко можно попробовать  взять квоту , узнайте точнее в клиниках ,,,

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В итоге не будете, потому что, помимо затрат на ЭКО и проценты в банке, нужны будут непомерные затраты на ребенка, который всегда будет хотеть кушать, хорошо одеваться, и в будущем — получить образование.

    февраль 16, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    ЭКО не панацея, в Вашем случае это будет пустая трата денег и физических ресурсов. Попробовать можете конечно, но к сожалению потерпите неудачу и большое разочарование

    февраль 16, 2023 г.

    Мариэлла

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Делайте эко и всë будет хорошо.

    февраль 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас закрытые пути и возможности по двум направлениям. Решение будет тяжелым и обоюдным, отказ от своей мечты.

    февраль 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Деньги идут, надо будет тратиться, и решать только вам, вы и вышли, решить, как отрезать.
    Если есть сомнения,  это уже ответ.

    февраль 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент вижу, что ЭКО Вам не поможет, проблемы есть на тонком плане. В первую очередь нужно их решить, только потом задуматься о беременности.

    февраль 16, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    я вижу, что да делать эко.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В  итоге рискнете

    февраль 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    эко деньги на ветер…

    февраль 17, 2023 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    В итоге созреете для того, чтобы пойти на этот шаг. Не смотря на опасения, связанные с прошлым негативным опытом беременности. В ближайшие несколько месяцев решится эта ситуация.

    февраль 17, 2023 г.