Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что плыву на огромнейшее корабле, просто гигантском, но по асфальту. К чему сон? Спасибо - вопрос №5074128

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Тут двоякое значение, это может быть к огромным делам, или к огромному успеху

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К тому что преодолеете многие трудности и добьетесь своих целей при желании

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К большому важному делу

    февраль 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плыть на большом корабле — к счастью. А асфальт — это прочность и устойчивость в личных отношениях. Добрых Снов!

    февраль 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон — желание огромных перемен, ощущать себя готовой к этим переменам, осталось только появиться «морю возможностей» и все начнется. Сон означает символически, что все готово к преобразованиям у вас в душе, в жизни. Осталось только попасть в подходящие условия, когда начнется реальное плавание по жизни.
    Хороших снов!

    февраль 17, 2023 г.