Эзотерика

Решено

vip

Есть ли измена от Артёма 06.06.1976 - вопрос №5074174

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Измены не было, и мыслей нет об этом.

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    123-й в Эзотерике

    Да и давно

    февраль 16, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Измен пока нет, но всё к тому идёт. Проявляет интерес к другой девушке

    февраль 16, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вопрос для расклада был такой  — изменяет ли Артём девушке, которая  анонимно задала вопрос?
    Как таковой измены я не увидел.
    Скорее я бы сказал, что отношения сейчас переживают перемены и трансформацию, которая пугает девушку. Она склонна надумывать себе того, что нет (в плане измены я имею ввиду), но нет дыма без огня и начав копать глубже увидел, что отношения портиться, даже похоже, что они на грани разрыва.

    Между Артемом и анонимом магии нет, спросил есть ли она между ним и другой девушкой (возможной соперницей) — да есть. Другой расклад показал, что делается сексуальная привязка, чтобы Артём хотел другую девушку.

    Совет от карт для анонима  не выходить из отношений, а бороться, взявшись за эту тяжелую ношу, можно всё разрулить.
    И такое ощущение, что самой измены еще не было, но всё идет к тому, что это может произойти под влиянием.

    февраль 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что предположения об этом но не сам факт измены а вот такого действия карты не указывают  измены нет

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Похоже, не очень это и скрывает.

    февраль 16, 2023 г.