Эзотерика

Решено

По какой причине у меня такая сложная судьба Олеся 23.12.1995 - вопрос №5074251

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По причине того, что вы не можете решить проблемы, которые накопились уже давно.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Из-за блоков

    февраль 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    олеся не надо роптать на жизнь или судьбу нет тут нет ни какого на вас негатива просто так линия жизни сложилась вот и всё. ведь бывают проблемы это да но чтоб вам всё время невезло это не так. будет вам и удача. и ещё воздать молитву к господу вам нужно.жизнь у васналадиться

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    По кармической причине. Если скорректировать карму, то и ваше будущее изменится в нужную сторону.

    февраль 17, 2023 г.