Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Подскажите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Сейчас я уехал к родителям, незадолго до отъезда поссорились. Будет ли применение Эдуард 28.05.1993 Мария 19.11.1991 - вопрос №5074410

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет примирения не будет, идет обман

    февраль 16, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Да будет у вас примирение, из данной ситуации извлечете урок и трудности преодолеете

    февраль 16, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Несомненно помиритесь, мария любит Эдуарда и чувства взаимные, сложности есть в понимании друг друга, но дело поправимое. Воссоединение пары однозначное в скором времени.

    февраль 16, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте будет примирение, вы поговорите по душам и обсудите некоторые моменты, будет выяснение отношений, но в целом отношения вы с Марией наладите. расстояние сейчас поможет вам немного соскучится по друг другу и понять насколько вы дороги для нее.
    удачи

    февраль 16, 2023 г.

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение однозначно будет. Но отношения у вас тяжелые, много лишнего друг-другу наговорили, да и в отношениях каждый тянет одеяло на себя. Много негатива в отношениях, надо почистить ауру.

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря что Вы называете будущим. Вернетесь- поссоритесь еще больше. И так по кругу. Можно с этим жить до смерти, так и не узнав, что же тако счастье в любви. Нужно ли так нещадно относиться к своей жизни?

    февраль 16, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Примирение будет, но не так быстро, как вам бы хотелось. Что делать — дать ей время остыть, надеяться на лучшее, довериться своей интуиции.

    февраль 16, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Это не первые ваши ссоры и конфликты, вам нужно более спокойно воспринимать бытовые вопросы, не быть слишком эмоциональной, Эдуарду это совсем не по душе. Чувства взаимные, есть совместное будущее в этом союзе, хотите создать крепкий брак ч этим мужчной, семью. Примирение состоится в ближайшее время.
    С уважением Анна!

    февраль 16, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Эдуард, да, сейчас все в подвешенном состоянии, оба при выборе, взвешиваете за и против, и выбор пути у каждого, но в будущем идет пара, идет примирение, даже отношения выйдут на новый уроень, выше и более близкий.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Девушка с характером, но интерес к Вам еще есть. Если хотите помириться, то не ждите. делайте шаги, потому что разлука играет против Вас.

    февраль 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдик! Что возможно карта *Туз жезлов* — при обоюдном желании можете создать счастливую пару.

    февраль 16, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Помиритесь обязательно.  Только шаг должны сделать именно вы. Девушка любит вас и очень привязана. Вы Идёте по судьбе.

    февраль 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нет, она ни ваша женщина , после примирения будет ссора, вы ни совместимы по датам ,,,,

    февраль 16, 2023 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможность примирения очень высока, скорее всего помиритесь.
    Вот только не слушайте советчиков, слушайте своё сердце.

    Всего вам доброго!

    февраль 16, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эдуард. Вы уже давно знаете друг друга. Я вижу вы обязательно помиритесь, продолжайте оказывать ей внимание, поздравьте с 8 мартом, не смотря на то, что она вас точно не поздравит. Простите ей этот каприз. У вас хорошая совместимость как пары, благодаря вам отношения будут сохранятся.

    февраль 16, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее. Будет примирение и есть шансы на построение союза.

    февраль 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая карта башни, отношения разрушились из за вашей ссоры. Мечтаете помирится. карта показывает что всему свое время. По колесе фортуны удача будет. Будет у вас примирение, завершите этап разлада. впереди новые шансы, и завершение трудностей.

    февраль 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, чувства в паре взаимные. Будущее вполне возможно, Вас ждет серьезный разговор.

    февраль 16, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Примирение будет — но будущего у Вас с ней нет.

    февраль 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет, пока не миритесь,
    Без Действие от обоих

    февраль 16, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев маловероятно примирение.

    февраль 17, 2023 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Отношения свой потенциал не исчерпали, удастся разобраться с моментами, ведущими к возникновению противоречий. Вы преодолеете разногласия.

    февраль 17, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет, но не долгим, будущего нет.

    февраль 17, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    сама на примирение не пойдет тк.к давно молчит и без шагов к вам уперта горда обижена вы хотели перемен ребенка а она не готова была

    февраль 17, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард. Я увидел, что ваша ссора уже не первая, в ваших отношениях не первый год вызревают проблемы. Большая часть из них связана с детьми, вы очень хотите ребенка, но зачать его у вашей пары не получается. Я увидел, что примирение у вас будет, оно произойдет через 2 недели. Сейчас вам лучше выждать несколько дней и не напоминать Марии о себе. Она любит вас, и вы обязательно будете вместе. Вам обоим нужно отойти и остыть, а через дней 5 вам стоит выйти с ней на связь и обо всем поговорить, тогда у вас получится помириться и вернуться домой.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эдуард примет решение помириться. И обстановка дома с родителями его разрядила от злости в вашу сторону. На днях захочет помириться. Ответ карт — будущего нет. Если дальше будете ссориться.

    февраль 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Девушка с характером, очень светлая и хорошенькая, вы помиритесь, но она очень обижена, поэтому, Вам придется делать решительные шаги, чтобы убедить ее, что ссориться вам незачем и ни к чему и вы должны быть вместе.

    февраль 18, 2023 г.