Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится черная полоса в моей жизни, которая тянется уже четверть года? Силы, увы, не бесконечны. Ольга 16.08.1962 - вопрос №5074486

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Дана

    343-й в Эзотерике

    В марте получите свою порцию любви и внимания, которые наполнят вас новыми силами.А в апреле все повернется к лучшему.Все у вас будет хорошо.Только позитивные карты легли.

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    частично начнёт спадать в конце весны этого года, но многое останется, ибо есть дисгармония в энергетике

    февраль 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Когда снимите с себя чужой крест который носите на себе

    февраль 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам мешает негативное воздействие. Когда избавитесь, тогда и будут изменения.

    февраль 16, 2023 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Ольга, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия, хорошо если большой Зоар будет у Вас дома, а маленький карманный всегда с собой. Для изменения ситуации также нужны шаги по изцчению духовной мудрости, которая позволяет устроить жизнь наилучшим образом.