Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите по энергетике, пожалуйста. Загаданный мужчина хочет быть с девушкой со светлыми или темными волосами? Кто привлекает его больше. Спасибо большое! - вопрос №5074509

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хочет быть с девушкой со светлыми волосами, но почему то вопреки всему будет с тёмненькой девушкой.

    февраль 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Ему с обоями комфортно. К светлой более серьёзное отношения, к тёмной манит с чувством страсти.

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  С тёмненькой, больше общего. С ней и хочет быть.

    февраль 17, 2023 г.