Эзотерика

vip

600 i

Будут ли у меня положительные изменения в сфере личной жизни в ближайшие полгода? Встречу ли я человека, с которым смогу построить постоянные длительные серьезные отношения основанные на чувствах? - вопрос №5074598

Будут ли у меня в этот период такие отношения и с каким человеком? Знакома ли я с ним или это новый человек? Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Рашида

    170-й в

    Ирина вы будете стоять перед выбором работы или личной жизни. В личной жизни в этом году у вас нет стабильных отношений. Нужно, чтобы прошло какое то время, карты показывают разбитое сердце которое для начало нужно исцелить.

    февраль 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бездействие и ожидание. Много иллюзий. Будет победа в профессиональной сфере. Уйдете в работу. Мужчина был, с ним хотели семейное счастье, но было расставание, разбитое сердце. Будут еще 2 мужчины, но серьезных отношений нет. Будет завершение трудностей.

    февраль 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной идут у вас по судьбе, возможно вы его знаете ,,,

    февраль 16, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу новре знакомство в вашей жизни через во второй половине этого года.  Мужчина приезжий, пока вы его даже не видели. С этого момента и начнутся у вас отношения.  Мужчина активный, амбициозный, решительный. Подарит вам ласку и заботу. Ваш мужчина

    февраль 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вам бы хотелось гармонии, страсти,
    Но пока, увы, не получится

    февраль 16, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Человека, с которым наметится развитие отношений, вы уже встретили. На данный момент у него период отпускания того, что в личном плане заполняло его жизнь в последние месяцы. Он думает о прошлой ситуации с вами и какой-то своей неправоте, которая лишь усложнила его жизнь. Между вами будет оживление чувств и эмоций и в загаданный срок ваши отношения будут переживать перерождение.

    февраль 17, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Новый человек будет… вполне счастливо устроите личную жизнь… но не в ближайшие полгода… а позже.Пока… какие-то влюблённости… короткие романы… больше разочарований… чем нужных отношений. Подождите… всему своё время. Удачи!

    февраль 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Будут положительные перемены. Вижу подьем по финансам у вас ощутимый, в плане личной жизни развитие отношений со знакомым мужчиной

    февраль 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да сможете встретить до конца этого года мужчину для отношений, будут встречи у вас с ним страсть, эмоции. радость. мужчина будет по старше вас темноволосый высокий широкоплечий, худощавый. знак зодиака земля либо воздух.
    пока вы с ним еще не знакомы. знакомство предстоит ближе к лету- начало осени где-то в этот период
    удачи

    февраль 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В ближайшие полгода-год судьбоносного знакомства не предвидится. Вам нужно проработать себя, внутренние конфликты.

    март 17, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Вы знакомы!

    май 26, 2023 г.