Эзотерика

Решено

Здравствуйте Кто украл из холодильника на общей кухне мои продукты ,масло растительное литр и фарш ? Днём было в холодильнике ,а сейчас пошла и нет . На кухню любой может зайти ,женщина стирает в - вопрос №5074700

машинке из другой секции Она украла мои продукты? Так не приятно Спасибо видящим 04.05.1971

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что женщина конечно не мужчина это первое. она старше вас но имеет такой негатив как часто выпивает второе то что не рядом с вами она живёт

    февраль 17, 2023 г.