Эзотерика

Добрый вечер! Изменю ли я свою жизнь, буду ли я счастлива с другим человеком, не с мужем? Дата рождения: 23.05.1986 - вопрос №5074738

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы готовы     к переменам   ,    видите   что так дальше не  можете жить, а на будущее ,   вы    найдёте   свою пару    -    с  кем  по настоящему будете   счастливы .  Удачи   вам!

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот как только измените, так и станете счастливы. С момента своего освобождения. А мужчина любимый у Вас обязательно будет.

    февраль 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Без определенности перемен не будет

    февраль 17, 2023 г.