Эзотерика

здравствуйте,мне приснилься парень которым 🙂уже не общаюсб, когда мы увидимся 🙂 Дата рождения: 22.06.1991 - вопрос №5074900

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Для этого нужно действовать Вам самой. Лучше всего поможет использование Заговора, созданного именно для вашей ситуации. Тогда отношения наладятся.

    февраль 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В начале весны будет встреча. Думает о Вас, оттого и снится.

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А вы и не увидитесь. С чего взяли? Приснился не потому, что хочет Вас видеть, а потому, что еще не отпустили его из подсознания.

    февраль 17, 2023 г.