Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты.Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Валентина 23.05.1986 - вопрос №5074903

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Валентина 23.05.1986

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Ничего плохого энергетического активно работающего Вам во вред и поставленного специально другим человеком, сейчас нет на Вас.

    февраль 17, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Валентина… воздействие есть… и вы сами чувствуете это.Все ваши начинания… как в личной жизни… так и в материальном плане-сложности.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Дело рук женщины чуть моложе Вас.

    февраль 17, 2023 г.