Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5074912

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Март — энергия, движение, вы чем-то «загоритесь», начнете активно действовать, стремиться к поставленной цели. Все вопросы будут решаться мирным путем. Вам хватит мудрости поступать так, чтобы жизнь текла в положительном русле. Кто-то из друзей будет рядом, показаны дружеские отношения, взаимопомощь.
    Апрель — у вас сложатся очень хорошие отношения с довольно резкой, властной женщиной. Но для вас она станет подругой. Показана дружба, сотрудничество, взаимопонимание, поддержка. И еще просматривается общество людей.
    Май — в мае вы  покинете  привычное место. Откуда-то уйдете или что-то завершите. И связано это, скорее всего, будет с мужчиной. Активный, горячий, целеустремленный человек. Прояснится какая-то ситуация.

    февраль 17, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшие три месяца будут какие-то новые начинания, появится шанс начать что-то новое. В остальном все стабильно. Также вижу, что события будут связаны с какой-то женщиной, которая будет находиться в каком-то кризисе, ограничена в действиях.

    февраль 17, 2023 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Будет некоторая стесненность в материальном плане ощущаться, необходимость поступиться какими-то нуждами ради чего-то более важного, способного принести отдачу в более отдаленной перспективе. Ощущение того, что вами взят верный курс, будет придавать энергии и уверенности.
    Будут определенные подвижки в плане рабочих вопросов, возможность деятельности, не предполагающей необходимость сократить время, которые вы можете уделить иным сферам.
    В любви наметится так же определенный прогресс и возникнет человек с симпатией к вам, проявляющий себя все активнее.

    февраль 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ближайшие три месяца будет праздник какой то, веселье, радость. Взаимные чувства и зарождение нового чувства, будете делать выбор нужно ли вам это или нет. С денежками небольшой кризис, придется считать и экономить. Достижение целей будет, и спокойствие после испытаний. Хотите идти в новое, но боитесь неопределенности. Совет карта, всему свое время.

    февраль 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1- то что касается ваших дел прибыль улучшения в финансовой линии 2- карта общения как переписка с мужчиной но не новое отношения вы его знаете и то что его визит ответ карт намечается к вам

    февраль 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vk-aoY0y6OY

    февраль 17, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    В настоящий момент просматриваются трудности, сейчас не самые лучшие дни в жизни, в которых вам приходится выстаивать, держаться, преодолевая страхи. Вы как бы закрываете глаза на все неприятности, вооружаетесь и настраиваетесь на решительную борьбу с обстоятельствами. У вас есть товарищи по оружию, с которыми вы можете достигнуть общих целей. Но здесь надо обратить внимание, что такая дружба довольно ограничена, отношения взаимовыгодные, игра в одни ворота тут недопустимы.
    Ожидает новое дело, имеющее успех, смело можно браться за его совершение, сил и везения в нем будет предостаточно, каким бы безумным но не казалось.
    Поиск взаимопонимания в отношениях с мужчиной, который вас любит, но еще не достаточно хорошо знает, и вы для него еще некоторое время останетесь неразгаданной.
    К концу весны достижение долгожданных результатов в рабочей и деловой сфере
    Серьезные отношения с молодым человеком, который сделает предложение.

    февраль 17, 2023 г.
  • Здравствуйте. У Вас должно быть знакомство важное в ближайшие месяцы, это может быть связанно с рабочей сферой, но Вы там встретите своего единственного и любимого человека, пойдёте с ним по жизни уже вместе, хорошо ВАМ будет, семьёй вижу.

    февраль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, уточните, ваш город Майами в штате Флорида или Аризона, что тоже в США, и есть Майами -Бич, это ждля точности прогноза, в целом для вас по личной жизни, тайная любовная связь одна начнётся, наоборот, другая закончится. У вас желание делать добро, жизнь предоставляет шанс помочь кому-нибудь из страждущих, возникает желание побыть наедине с собой, заняться тем, чего жаждет ваша душа. Успех возможен в обучении, если вы будете заняты в сфере искусства, интересоваться нетрадиционными науками или психологией. Ближе к апрелю, вы можете просто отправиться в путешествие. Возможны контакты с интересными людьми, профессионалами своего дела. Завязывание новых, в том числе и международных связей на основе общих  интересов. Походящее время для общественной и культурной деятельности, заканчивания обучающих програм, защиты диплома, для решения юридических вопросов, обращения с просьбами в высокие инстанции. Вам удастся найти применение возросшему честолюбию, можете добиться достойных результатов, умерьте траты, в денежных вопросах возможны задержки, потери и убытки.

    февраль 17, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Александра здравствуйте.
    Вижу обучение чему то, возможно творчество.
    Возможно знакомства в рамках обыденности, например, общение, ну а . в личном чистка ментального плана нужна

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будут подарки от мужчины у вас и внимание.

    февраль 17, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи Александра. Я  вижу много работы будет у вас и новые планы. Единомышленник по работе  у вас появится, он внесет многое для успешного развития вашего дела. Вы должны знать, что всё, что вы делаете помогает вам улучшить свою жизнь в будущем. Удачи.

    февраль 17, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос: все события, которые произойдут с вами в данный период приведут вас к брачному союзу. На первый взгляд важных событий не будет (т.е. не будет ничего из ряда вон выходящего). Однако все ваши действия ведут к тому, что вы получите свой приз. Приз в виде исполнения своего желания.

    февраль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    Конец февраля – начало марта. Этот месяц про эмоции и чувства. То ли жизнь Вас будет радовать приятными неожиданностями, то ли в отношениях случится что-то, что Вас порадует. Месяц на эмоциональном подъеме.

    Конец марта – начало апреля. Этот месяц больше про работу. С деньгами будете обходиться легко, все балансы сойдутся, на всё хватит. Но работы прибавится так, что мало не покажется.

    Конец апреля – начало мая. Тут либо что-то новое начнется, либо отпуск. И то ли это мужчина, властный, переменчивый, порывистый, то ли на работе – либо над Вами жесткий контроль, либо Вы перестанете ситуацию контролировать.

    И общее состояние на три месяца – либо, что называется, подумать некогда, либо не можете Вы разобраться в том, что происходит.

    февраль 18, 2023 г.