Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон, в котором я хожу по магазинам с моим умершим дедушкой, а позже укладываю с ним спать свою младшую дочь. Что это может обозначать? Дата рождения: 12.09.1991 - вопрос №5074933

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  От дедушки будет покровительство, для Вашей дочки. Он её оберегает и помогает справиться с трудностями. Дедушку помяните. Добрых Снов!

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает лишь то, что Ваша дочка находится под покровительством своего дедушки.

    февраль 17, 2023 г.