Медицина

Не получается забеременеть, была задержка 9 дней, перед овуляций болел живот перерывами, хотя молодая пара 18 и 23 - вопрос №5074938

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина!

    Такая задержка может говорить о биохимической беременности.

    Если нет овуляций в 6-8 циклах подряд и не можете забеременнеть в течение длительного периода, больше 1 года. То необходимо обследование у репродуктолога.

    Для начала сделайте узи органов малого таза на 3-5 день цикла, чтобы смотреть фолликулы.

    А далее по симптомам и обстоятельствам и другое обследование.

    Также необходимо проверять и партнера, сдавать ему спермограмму.

    февраль 17, 2023 г.