Эзотерика

Здравствуйте, к чему сниться сон, что еду в поезде , со мной известные люди, я выхожу, забываю вещи свои, суматоха....и вижу мног много книг, и - вопрос №5075277

начинаю их паковать себе… и вижу книги о своем родном городе.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие перемены (ехать в поезде), в которых, очень пригодятся имеющийся опыт и знания (много книг). Добрых Снов!

    февраль 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы на первых порах в новой обстановке (поезд, известные люди) вы можете забыть весь свой жизненный багаж, опыт общений (забыли сумки ), но вот свои знания и энергетику родного места вы не забудете и призовете себе на помощь на новом жизненном пути.
    Хороших снов!

    февраль 17, 2023 г.