Технологии

Здравствуйте. Много лет назад, примерно в 2012 году я потеряла карту памяти, на которой были важные для меня фотки. Эту карту памяти я в то время часто вставляла в ноутбук, на некоторое время фото - вопрос №5075319

даже сохранились в ноутбуке, и даже когда я вынимала карту памяти, они оставались в ноутбуке в альбоме sd-card, потом, правда, исчезли из ноутбука. Ноутбук тоже уже не включается, но если его починить, возможно ли восстановить те фото в ноутбуке без карты памяти?

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вам не нужно даже чинить ноутбук.

    Если фото сохранились на том ноутбуке, Вам стоит достать из него жёсткий диск и подключить к другому ноутбуку ( лучше всего, при помощи переходника, как обычную флэшку ).

    Таким образом Вы достанете все нужные файлы и не нужно будет тратиться на ремонт старого ноутбука.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    февраль 17, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Файлы копировали с SD Карты на ноутбук?
    Если нет — тогда нет смысла возиться с ноутбуком тем более с жёстким диском…

    февраль 17, 2023 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Данные вы не восстановите если вы их не копировали

    февраль 18, 2023 г.