Эзотерика

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, останусь работать на своей позиции или меня переведут. Наталья 16.10.1978. Большое спасибо - вопрос №5075483

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вас уважают т ценят каких то негативных проблем в работе я не увидел а вот проявить себя и подняться вверх как по карте карьера ответ карт да есть

    февраль 17, 2023 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Чтобы остаться нужно бороться, мыслить на несколько шагов вперед. Если на ваше место претендует мужчина или сподвидки с распорядюжения некого мужчины то есть вероятность. Но пока это все же в вашей голове и ваши страхи. Еще ничено окончательно не решено

    февраль 17, 2023 г.