Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!Что будет происходить у меня в любовной сфере в этом году.Спасибо. - вопрос №5076416

изображение из вопросаГалина 25.01.77

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин, одного вы уже знаете, с другим встреча идёт впереди.

    февраль 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша личная жизнь полностью в ваших руках. И только от вашего решения будет зависеть ваша дальнейшая личная жизнь.
    Период непростой, вы как — будто на распутье, стоите перед сложным выбором.
    Будут резкие и неожиданные перемены, на первый взгляд болезненные, но со временем вы поймёте, что это к лучшему.

    февраль 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в любовной сфере вас ожидает успех, приятные неожиданности, встречи и приглашения в гости. новые знакомства скучать не придется. будете так же выбирать в этом году между двумя ухажерами присматриваться к ним, встречаться, проводить время и делать выбор, кто вам больше подходит.
    будет много событий, поэтому жизнь не будет скучной точно.
    если у вас сейчас временный кризис в лж и апатия.переживания это вскоре пройдет вы выходите из этого застойного периода и начинаете жизнь с чистого листа. перемены не за горами.
    удачи

    февраль 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут два мужчины с которыми возможно создать семью, вам предстоит выбрать кто из них будут вашим спутником в жизни, с ним и будет семья ,,,

    февраль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы можете быть привязаны к какому то партнеру, можете жить вместе, либо в стабильных отношениях. В этом году с вашим мужчиной  вы можете упустить какой то важный шанс, легко отнестись к его предложению, и упустите его, будете переживать. Либо человек вам не будет делать предложение, вы будете много об этом думать, стоит ли брать ответственность за отношения или нет

    февраль 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут тайные отношения с несвободным мужчиной. такой человек будет активно добиваться Вас. Между Вами как преграда. Он Вас любить будет очень, обещать многое. Но, много беспокойства принесет Вам.

    февраль 18, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    У вас есть или недавно были трудные отношения, с ними и будите разбираться ещё долго. Но параллельно идёт связь с другим мужчиной, что бы с ним сложилось нужно будет многое изменить в жищни, полностью разорвать связь с прошлым

    февраль 18, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого будет по вам скучать и проявится. Новый мужчина с которым произойдет внезапное знакомство, будет пытаться вас добиться, но все безрезультатно.

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В вашей жизни будет двое мужчин- один из прошлого и один новый знакомый. Знакомство будет летом при поездке. Если будете выбирать — выбирайте нового кавалера. С этим мужчиной у вас может сложится семья и вы будете счастливы

    февраль 18, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Первая половина года нечего не принесет нового в вашу жизнь, а вот вторая да, начало осени, этот период будет для вас как новый лист в вашей жизни. Вы встретите того самого человека. Всего светлого

    февраль 18, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Будут отношения где вы будете получать удовольствие.
    Вас будут обеспечивать, помогать вам  не только финансово но и в эмоциональном плане .
    Будет мужчина который будет делать все для того чтобы вы улыбались .
    Главное помнить про баланс. Если берете -то и отдавать нужно. Искренностью, заботой, любовью отвечать .
    Тогда ожидает счастье и взаимопонимание.
    Желаю вам удачи и крепкой любви

    февраль 18, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Галина, я вижу летом нового мужчину.
    Знакомство новое у вас будет.

    февраль 18, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Галина. Этот год для вас будет любвеобильный. Активизируются  старые поклонники и появятся новые. Вы встретите мужчину с похожими устремлениями, с ним будет взаимопонимание и теплые чувства.

    февраль 18, 2023 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Год в целом благоприятный для любви. Могут быть новые знакомства. Есть вероятность построения отношений, которые обогатят Вас в материальном и духовном плане.
    Благодарю.

    февраль 19, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Идёт присутствие в этот срок рядом мужчины ответственного и серьезно относящегося к своим обязательствам перед вами. Ваши отношения будет довольно насыщенными эмоционально и в том, что касается положительных событий.

    февраль 19, 2023 г.