Эзотерика

Решено

Бывший парень - вопрос №50766

Здравствуйте, год назад я ушла от парня, сейчас  опять начали встречаться. Что нас ждёт? Не потеряем ли мы опять время? Аля 25.01.89. и Денис 31.05.89. Спасибо!

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Аля!!этот год благоприятен для ваших отношений!!Ни о каком потери времени вопрос не стоит,а вот усилий приложить придется именно вам!!Иначе вам удачи не видать!

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы как две скалы, Вам хорошо будет только стоя на разных берегах. Не тратьте время.

    январь 5, 2011 г.