Эзотерика

Во сне один человек из прошлого улыбнулся и сказал мне Не переживай, я скоро приеду. Что значит Скоро? Месяц, год? Сон очень яркий - вопрос №5076641

Дополнение автора от февраль 18, 2023 г., 21:27:59

Можно ли считать сон вещим или это просто результат моих переживаний в жизни?

Виктория февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сны-это иная параллель, где время течет совсем иначе, поэтому его понимание о скорой встрече нам неизвестно, но здесь важно другое: о Вас думают, и хотят объявиться.

    февраль 18, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! У этого сна есть признаки вещего: Указание на конкретное действие и улыбка в ваш адрес, что указывает на открытость и искренность по отношению к вам. Это открытая информация. А скоро — это зависит от реальных обстоятельств и от того, как долго вы сможете его ждать.
    Хороших снов!

    февраль 23, 2023 г.