Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, как живет сейчас этот человек (Дмитрий, 24.08.1971), есть ли у него кто-то, помнит ли обо мне, будет ли совместное будущее? Спасибо всем 🙏 Инна - вопрос №5076668

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть некие проблемы, которые в скором времени разрешаться. Мужчина погружен в работу. Он принял какое то решение и идет вперед, но впереди неопределенность. Перенапряжение из за обязанностей, неких проблем, но нужно будет потерпеть и будет переход на новый уровень. Будет достижение у него целей и покой после каких то испытаний. Мужчина немного эгоистичен в плане самореализации, не хочет двигаться вперед. Женщина рядом. Карта семейного благополучия. Что то будет с документами, какие то дела или с гос. органами. Удача и движение вперед.

    февраль 18, 2023 г.

    Zlata Taro

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина сейчас занимается какими то своими делами и особо не думает о вас. Решает какие то свои проблемы. На будущее перспектив быть вместе не видно. Так и выходит финальной картой грусть и ожидание изменений.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    февраль 18, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! мужчина вспоминает Вас… у него имеются проблемы финансовые и он в них погружен

    февраль 18, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий прочно стоит на ногах. Живет в достатке. Со здоровьем и деньгами у него все в порядке. Женщина есть, но он ее не афиширует. Вспоминает о ваших отношениях. Будущее навряд ли возможно, т. к. ваши ожидания не оправдаются.

    февраль 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий     как     всегда  в  своём амплуа   ,   горем  женщин и   со   всеми хочет поддерживать    дружеские   и интимные отношения. Общается  с  тремя  ,  а    серьёзных  ни с одной   .   Так   как   не  женщин любит ,  а   себя    — но  себе  ведь не сделаешь предложение и не   создашь    семью   - вот он и один .    О Инне тоже помнит и не против  восстановить  те же дружеские отношения.     Удачи   вам и понимания.

    февраль 18, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он далеко от Вас и он даст о себе вести, у него всё в порядке и он разобрался в своих делах. будьте готовы ко встрече с ним вам будет о чём поговорить .
    С уважением Софият…

    февраль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо устроил свою жизнь, иначе и быть не могло. Любит комфорт и стабильность. Есть женщина, есть работа и деньги. О будущем с Вами, в соответствии с изложенным выше, не может быть и речи, хотя вспоминает Вас часто, чему сам удивляется.

    февраль 19, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Дмитрий сейчас выглядит человеком не слишком счастливым и абсолютно одиноким человеком внутри, он ищет то, что давно на самом деле нашел, но мог упускать из виду самое главное, и собственно из-за этих ошибок сейчас и страдает. Скоро дорога приведет его к вам, для того, чтобы на этот раз он не упусил шанс обрести счастье рядом с вами. О вас он прекрасно помнит и очень много мыслей, вообще между вами какая-то особенная связь, которую вы вероятно тоже чувствуете… У вас просматривается совместное будущее, что и говорить этот человек вам по судьбе

    февраль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    У него есть женщина, но она не удовлетворена отношениями, так как из тех людей, которым всё мало и они вечно ищут журавля в небе. Такой ее настрой сделает свое дело и в итоге приведет к разладу. О вас у мужчины мысли присутствуют и помешают его все чаще в свете вышеописанного. Весной он напомнит о себе и у вас появится шанс наладить отношения.

    февраль 19, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее. Хорошая совместимость. Помнит

    февраль 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он далеко в своих мыслях о Вас, У него сейчас своя линия жизни: ничего особенного- работа. дом и рядом есть женщина. Он нашел свою нишу и чувствует себя очень комфортно.Намеком на совместное будущее нет, он это ваше прошлое.

    февраль 19, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина работает, занят делами своими, семьей хлопотами. да скорее всего у него имеется сейчас кто то возможно он даже и женат, женщина выпадает рядом с ним шатенка не высокого роста знак зодиака земля либо воздух, кареглазая.
    о вас он изредка вспоминает но не настолько чтобы обьявиться или написать вам. как то все уже давно оставил в прошлом и стремиться к новым берегам, живет дальше и особо о вас не задумывается.

    февраль 19, 2023 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпала карта, которая говорит о том, что нужно что-то преодолевать, просто так ничего не даётся, возможна, какая-то дорога, и даже она нужна, чтобы наладить отношения.

    февраль 19, 2023 г.