Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца(личная и трудовая сфера ) ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5076898

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца(личная и трудовая сфера ) ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере будет новое знакомство у Вас, в трудовой сфере всё стабильно, без особых изменений. Имеются блоки у Вас, из-за которых есть сложности.  Всё поправимо. Удачи Вам!

    февраль 19, 2023 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    В ближайшие три месяца у Вас просматриваются достаточно прочные позиции как в любви, так и в деловой сфере. Могут быть новые интересные встречи с претензиями на счастливое будущее, укрепление отношений, благоприятное развитие. В работе также можно ожидать карьерного и материального роста, обретения полезных профессиональных навыков.
    До конца февраля в работе некоторая неопределенность, придется с чем-то смириться, искать выходы из ситуаций. Март и апрель — прекрасные месяцы: заработки, признание заслуг и способностей, достижения и победы. В мае ситуация может немного сбавить обороты, появятся ситуации выбора, основания для размышлений. В любви откроются истины, чувства могут быть страстными, яркими, эмоционально насыщенными. Весь период хороший, может принести много замечательных впечатлений.

    февраль 19, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в личном плане вижу есть мужчина к которому вы не равнодушны, но от него идет холод в чувствах, он очень не постоянный, думает одно, а делает другое. Перемен как таковых не выходит, знакомства будут но к сожалению не перспективные. В трудовой сфере все будет слаживаться достаточно хорошо, выходит увеличение дохода.

    февраль 19, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Личную жизнь вы там не сможете выстроить. Она у вас была тут, в вашей стране, но вы ее потеряли. Сейчас одиночество рядом и изменений не будет. Трудовая деятельность не идет как вы хотели, не получается так как вы мечтали. И не будет. Потому что ваше место не там. Все изменится, когда вы решите вернуться на родину, там будут перемены и очень хорошие. Всего светлого

    февраль 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в финансовом плане будет стабильность прибыль. иметь доход нужды не будет. появиться круг общения новые  друзья в одиночестве не останетесь но по любви сможете вернуть отношения которое было у вас

    февраль 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Активной будет личная сфера, Есть указание на знакомство с приятным мужчиной. Он Вам может помочь в будущем. Трудовая сфера- время поиска и возможно Вам придется попробовать себя в новой сфере.

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Решение юридических вопросов, новое дело, дорога довольно дальняя.

    февраль 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, на три ближайшие месяца, ключевым событием является  для вас овладение новыми навыками, для вас это переход на другое место работы, смена профессии или повышение квалификации имеющейся. Вы  приступите к ежедневой, рутинной работе, перед вами встанет исполнение служебных обязанностей, самым важным лстается забота о здоровье. Ближе к апрелю, возникнут новые любовные отношения, будет счастливое развитие любовной связи. Удачно складываются знакомства, вы находите симпатии со стороны влиятельных лиц, спонсорскую поддержку, покровителей.

    февраль 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Жизнь личная не будет бурной, вы все ещё в поиске любви, полны любовных надежд. Но пока это только мысли и мечты. Путь ваш продолжится в одиночку.
    В личном желательно взять передышку себе на раздумья, чтобы спланировать свои действия, сделать из более рациональными и эффективными, разработать стратегию или составить смету или бизнес план. Вам нужен стимул.

    февраль 19, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    В ближайшее время вся у вас энергия  и действия будут нацелены на финансовые, материальные вопросы, на работу, поэтому с личной жизнью будет все стабильно, но вы будете полностью погружены именно в материальные вопросы.
    Для вас важно чтобы у вас были серьёзные отношения и будете стремиться к этому так же для вас важно чтобы у вас была обеспеченность в семье, прочный фундамент .

    В трудовой сфере: Новый этап, новые договоренности, сотрудничества .
    Выход на более новый, более мощнее этап .
    Начнёте делать то, что раньше совсем не делали, но вас ожидает в этом успех.
    Так же очень большая вероятность, что вы уедете в командировку.
    Успех в рабочей сфере, вы его заслужили .
    В финансах улучшения значительные

    февраль 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится новый мужчина рядом, хорошие события ждут, по работе тоже перемены к лучшему ,,,

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Отвечая на ваш вопрос-я кратко сигнифицирую личность, в данном случае-вас.
         Социум вас считывает как личность с огромными границами, к вам не подступишься просто так, как не вскарабкаться на Эверест. У вас — несгибаемый характер.
          Самая мощная сфера в вашей жизни- это сфера, которая отвечает за желания, прибыли, лёгкие деньги(без сверхусилий), за друзей. В этой сфере- вы проявляетесь, как личность с индивидуальным мировоззрением, вам важно, чтобы ценили ваше мнение, идеологию, знания. Это делает вас счастливее!
         В сфере работы, карьеры, статусности- вы — эмоциональный трансформатор, от чего коллеги ваши могут быть не в восторге, но работу свою вы выполняете добросовестно. Однако-это не та деятельность, не этого вам хотелось бы.
         В настоящий момент- вы проживаете трансформационный период, он уже длится пять лет и ещё будет продолжаться 2,5 года. В чём состоит трансформация? Это период, который касается самой личности человека. То, к чему человек привязан, без чего, по его мнению- он не может жить, быть счастливым- уходит из его жизни. Что может уходить? Близкие люди, родные люди, развод может быть.
        Этот период в подавляющем большинстве случаев болезненный и тяжёлый.Высшие силы как бы тестируют человека- тому ли он сценарию следует, который выбран душой на момент воплощения.
        Но есть случаи, их гораздо меньше, когда этот период предоставляет человеку возможности, как бы на гребне трансформационной волны- выносит его к желанным переменам.
        Всё зависит от того- по тому ли «руслу» мы движемся, которое выбрала душа.
        Текущая ваша жизнь- это ваше воплощение -предусматривает исполнение желаний, получить от жизни максимум.
         Если вы так и живете, стремясь максимально исполнять желаемое- то  в ближайшие три месяца, в ближайшие 2,5 года — никаких катаклизмов не предусмотрено для вас. Напротив- ваши желания с огромной долей вероятности- должны исполниться.

    февраль 19, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Боитесь идти вперёд из за неопределённости. У вас появится какая то новая идея, но это всего лишь идея по поводу финансов, возможно будет новый хороший шанс и новое начало в финансах, но ситуация подвиснет. Преодолевать трудности будете на работе, женщина на работе, карьеристка, возможно разведенная, начальница э или приближенная к начальству с ней будут какие то резкие перемены, разрушения. Денежка и будете не довольны. Споры, борьба, конкуренция возможна.
    В личной жизни: переживаете, сердце разбито, оградитесь от всех. Будет приодоление всех проблем, новые возможности. Удача по колесу фартуны, семейное счастье. Возможно поездка или начало нового пути в отношениях.

    февраль 19, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра,  все в ваших руках, вы знаете что предстоит много работы, так и будет. Только потом станут решаться личные проблемы.  Желаю успехов.

    февраль 19, 2023 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    февраль 19, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Основное событие — это вы оставите свою душевную боль, она вас отпустит… И у вас появятся планы и мечты, реализовать свои желания....

    Подробную интерпретацию прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/0YUL6hACNzfYWg

    февраль 20, 2023 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте, Александра! Будете на новой работе устраиваться, идут изменения в трудовой сфере в марте, готовится к новой работе лучше сейчас. Найти вы сможете.В личном отношения новые и стабильность в них, стабильные это не брак в ближайшие 3 месяца, а отношения с неравнодушным мужчиной

    февраль 20, 2023 г.

    ольга

    619-й в Эзотерике

    здравствуйте
    личная жизнь :
    в марте месяце у вас никаких значительных изменений не будет — будете сами по себе и заниматься собой
    в апреле — для свободной женщины появится связь с мужчиной и начало перспективный отношений; для женщины состоящей в отношениях, но не официальных — предложение выйти замуж или сожительства
    в мае — стабильные отношения и укрепление имеющихся отношений
    общий итог весны — у женщины появится достойный мужчина и возможность построить семью

    касаемо рабочей сферы: общая тенденция весны сулит удачу и выгодные предложения так же повышение материального положения
    возможно начнете заниматься новым делом, которое принесет большую прибыль, но и в целом всё складываться начнет удачно и появятся новые связи

    февраль 20, 2023 г.