Эзотерика

Решено

здравствуйте, первая любовь закричал во сне, что любит меня Дата рождения: 07.01.2003 - вопрос №5077039

Дополнение автора от февраль 19, 2023 г., 12:13:01

перед этим первая любовь меня спас. вышла так что мой парень превратился в какое-то животное и побежал за мной, а я начала звать на помощь и первая любовь прибежал тоже в обличие животного, но намного быстрее, потом они сидели разговаривали, и первая любовь прикинул ему, что любит меня

Ольга февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, до сих пор, вспоминает эти отношения  трепетом в душе. Добрых Снов!

    февраль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Он вас недавно вспоминал

    февраль 19, 2023 г.