Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вот, эти выходные в итоге прошли дома, без посещения гостей, или клуба. Вчера неожиданно мамаша испортила, своим злым визитом, и я приболела немного. - вопрос №5077220

Но зато написал Саша(17.10.88) Как пройдет новая неделя у меня? Спасибо за ответы. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вот, эти выходные в итоге прошли дома, без посещения гостей, или клуба. Вчера неожиданно мамаша испортила, своим злым визитом, и я приболела немного.

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Саша написал, значит, неделя удастся.

    февраль 19, 2023 г.